4.歴代会長

初代 小林 宏治

1987年4月16日
- 1989年5月15日

第2代 向坊 隆

1989年5月15日
- 1994年5月19日

第3代 岡村 總吾

1994年5月19日
- 1998年5月21日

第4代 永野 健

1998年5月21日
- 2002年5月20日

第5代 西澤 潤一

2002年5月20日
- 2006年5月18日

第6代 中原 恒雄

2006年5月18日
- 2010年5月13日

第7代 小宮山 宏

2010年5月13日
- 2016年5月31日

第8代 阿部 博之

2016年5月31日
2020年6月2日

第9代 小林 喜光

2020年6月2日 - 現在